1. Имя и фамилия (латиница/кириллица)
2. Раса (человек, оборотень, вампир)
3. Дата рождения (формат даты: ДД.ММ.ГГГГ)
  3.1 Дата первого перевоплощения (для вампиров и оборотней)
4. Характер персонажа (не менее 4-х полных строк)
5. Внешность персонажа (не менее 3-х полных строк + картинка)
6. Биография персонажа (не менее 10-ти полных строк, но не перебарщивать с вещами типа "моя мать была вампиршей, а отец - человеком, поэтому я дампир и у меня есть сестра вампирша-кровопийца из Вольтури")
7. Частота посещения (только без "когда смогу", нам нужны активные игроки)
8. Связь с Вами (ICQ, E-mail)
9. Ваш опыт в ролевых играх (так же нам нужны опытные игроки, знающие правила написания постов, но новички тоже подойдут)
10. Как хорошо Вы знаете книги и фильмы Стефани Майер? (Напомню, это - "Сумерки. Сага", "Сумерки. Сага. Новолуние", "Сумерки. Сага. Затмение" и "Сумерки. Сага. Рассвет" (части 1 и 2))
11. Пробный пост (выберите тему по Вашему желанию + минимум 10 полных строк)

Для создания Вашей анкеты, создаете новую тему в этом подфоруме. Не спешите играть, пока Администратор или Модераторы не проверят Вашу анкету.

Код:

Код:
[b]1. Имя и фамилия[/b] [i](латиница/кириллица)[/i]
[b]2. Раса[/b] [i](человек, оборотень, вампир)[/i]
[b]3. Дата рождения[/b] [i](формат даты: ДД.ММ.ГГГГ)[/i]
  [b] 3.1 Дата первого перевоплощения[/b] [i](для вампиров и оборотней)[/i]
[b]4. Характер персонажа[/b] [i](не менее 4-х полных строк)[/i]
[b]5. Внешность персонажа[/b] [i](не менее 3-х полных строк + картинка)[/i]
[b]6. Биография персонажа[/b] [i](не менее 10-ти полных строк, но не перебарщивать с вещами типа "моя мать была вампиршей, а отец - человеком, поэтому я дампир и у меня есть сестра вампирша-кровопийца из Вольтури")[/i]
[b]7. Частота посещения[/b] [i](только без "когда смогу", нам нужны активные игроки)[/i]
[b]8. Связь с Вами[/b] [i](ICQ, E-mail)[/i]
[b]9. Ваш опыт в ролевых играх[/b] [i](так же нам нужны опытные игроки, знающие правила написания постов, но новички тоже подойдут)[/i]
[b]10. Как хорошо Вы знаете книги и фильмы Стефани Майер?[/b] [i](Напомню, это - "Сумерки. Сага", "Сумерки. Сага. Новолуние", "Сумерки. Сага. Затмение" и "Сумерки. Сага. Рассвет" (части 1 и 2))[/i]
[b]11. Пробный пост[/b] [i](выберите тему по Вашему желанию + минимум 10 полных строк)[/i]